Миледи

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миледи » Воспитание наших деток » От года до двух


От года до двух

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Развитие и рост

0

2

В год мы весли 9 кг 265 гр и были ростом 72 см. В 1 год 3 месяца - 10400, 76 см, в 1 год и 6 месяцев - 80 см, 10500 гр.
Разговаривать по-тихоньку начала с 1 года 4 месяцев - по слову, по два слова. В 1 год 6 месяцев повторяла и говорила очень много слов. В 1 год 8 месяцев - разговаривает практически все, строит предложения по 2-3 слова. Рассказывет про героев мультиков.

Отредактировано Радуга Счастья (2007-10-27 19:06:02)

0

3

Радуга Счастья Какие же вы молодцы. Мой только начинает что-то лепетать. Такое ощущение что ленится и не хочет. Когда его просишь что-то сказать, слышно от него только одно- " НЕА".  :lol: И зовут его "НИКАК". Это он так сказал.

0

4

Ленок написал(а):

И зовут его "НИКАК". Это он так сказал.

:lol:  я валяюсь

мой вот тоже говорил и причем хорошо,но приехали эти дурацкие гости из Китая,чтоб им....Ну вот,у тети моей сыну год и 2 на тот момент было,бе ме не пойми на каком языке и мой туда же
Вот теперь мучаюсь - горшок по боку,разговаривать не хотим  :to_babruysk:  :swoon:

0

5

Miledy Найди друга постарше и походите к друг другу в гости.

0

6

Ленок написал(а):

Miledy Найди друга постарше и походите к друг другу в гости.

Да-да, это действенный метод...

0

7

Мдя,где б этого друга найти то?У нас все или младше или ровесники,было у нас пара таких друзей,да они уже все по садам

0

8

Miledy, а на площадке, где вы гуляете? Не все ведь в садик ходят... многие только с 3-х лет... Может быть там познакомиться...

0

9

Ты знаешь с мамашами, которые у нас гуляют и их детками не то что лучше не знакомиться,лучше вообще близко не подходить.Мне хватило раза,когда меня послали долгим матом куда-то там из-за нашей же игрушки,которую они себе притырили
Мне хватило,лучше уж мы как-нибудь сами по парку с белочками и синичками  :)

0

10

Miledy Приезжай к нам на площадку, у нас тут столько деток разных возрастов. И 2 и 3 и 4 есть.

0

11

:rofl: :)

0


Вы здесь » Миледи » Воспитание наших деток » От года до двух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно